设为首页 加入收藏 联系我们
产品分类
  交换机/路由器/防火墙
  上网行为管理/VPN/流控
  博威收发器/光端机/协转
  瑞斯康达收发器/转换器
  光传输/EPON/GPON/光猫
  AMP/康普/TCL/泛达布线
  收发器/光端机/光缆配件
  三凌/图腾/威龙/DELL机柜
  服务器/KVM/服务器配件
  IT运维管理/UPS电源系统
  磁盘阵列/光交换机/HBA卡
新闻资讯
·济南欧非信息技术有限公司-办公地址...
·济南欧非信息技术有限公司五一放假...
·济南欧非信息技术有限公司春节放假...
·采购推荐:华为核心交换机S9303
·采购推荐:华为24口交换机2700-26T...
·采购推荐:华为24口交换机LS-2326T...
·采购推荐:华为24口千兆交换机S172...
·采购推荐:华为24口千兆交换机S172...
联系我们
电话:0531-86990315 86408112  86408113
传真:0531-86408113转816
Q Q:793856606 1552825804 2217816702
24小时热线:15866747365 13275415257
联系地址:济南市花园庄东路39号达盛鑫苑3-1401
产品中心
华为光模块S-SFP-GE-LH80-SM1550
产品型号:S-SFP-GE-LH80-SM1550
S-SFP-GE-LH80-SM1550:光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
华为光模块SFP-GE-LX-SM1310
产品型号:SFP-GE-LX-SM1310
SFP-GE-LX-SM1310:光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
华为光模块S-SFP-GE-LH40-SM1310
产品型号:S-SFP-GE-LH40-SM1310
S-SFP-GE-LH40-SM1310:光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
H3C光模块SFP-GE-LX-SM1310-A
产品型号:SFP-GE-LX-SM1310-A
SFP-GE-LX-SM1310-A:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
CISCO光模块GLC-LH-SM
产品型号:GLC-LH-SM
GLC-LH-SM:GE SFP, LC connector LX/LH transceiver
H3C光模块SFP-GE-SX-MM850-A
产品型号:SFP-GE-SX-MM850-A
SFP-GE-SX-MM850-A:光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
华为 H3C CISCO GBIC千兆光模块10/40/80KM
产品型号:GBIC-10/40/80KM
GBIC-10/40/80KM

CopyRight@2007-2013  济南欧非信息技术有限公司  版权所有 鲁ICP备11011736号
联系电话:0531-86990315 86408112 86408113 24小时咨询热线:15866747365
瑞斯康达/博威/华为/思科/H3C/中兴/深信服/华信/图腾/AMP/泛达
联系地址:济南市历下区花园庄东路39号达盛鑫苑3-1401   邮编:250013