设为首页 加入收藏 联系我们
产品分类
  交换机/路由器/防火墙
  上网行为管理/VPN/流控
  博威收发器/光端机/协转
  瑞斯康达收发器/转换器
  光传输/EPON/GPON/光猫
  AMP/康普/TCL/泛达布线
  收发器/光端机/光缆配件
  三凌/图腾/威龙/DELL机柜
  服务器/KVM/服务器配件
  IT运维管理/UPS电源系统
  磁盘阵列/光交换机/HBA卡
新闻资讯
·济南欧非信息技术有限公司-办公地址...
·济南欧非信息技术有限公司五一放假...
·济南欧非信息技术有限公司春节放假...
·采购推荐:华为核心交换机S9303
·采购推荐:华为24口交换机2700-26T...
·采购推荐:华为24口交换机LS-2326T...
·采购推荐:华为24口千兆交换机S172...
·采购推荐:华为24口千兆交换机S172...
联系我们
电话:0531-86990315 86408112  86408113
传真:0531-86408113转816
Q Q:793856606 1552825804 2217816702
24小时热线:15866747365 13275415257
联系地址:济南市花园庄东路39号达盛鑫苑3-1401
产品中心
瑞斯康达单模千兆收发器
产品型号:RC112-GE-S1
RC112-GE-S1 局端模块,10/100/1000Mbps 自适应,支持可热插拔的 SFP 光接口。单模 1310nm,15Km,RJ45/LC。...
瑞斯康达单模千兆收发器
产品型号:RC212-GE-S1
RC212-GE-S1 可网管,1000Mbps,单模0-25KM,RJ45/DSC,波长1310nm
瑞斯康达单模光纤收发器
产品型号:RC202-FE-S1
RC202-FE-S1 用户端台式设备,100Mbps 自适应,单模 1310,0-25KM,RJ45/DSC
瑞斯康达单模光纤收发器
产品型号:RC201-FE-S1
RC201-FE-S1 用户端台式设备,100Mbps 自适应,单模 1310,0-25KM,RJ45/DSC
瑞斯康达单纤收发器
产品型号:RC514-FE-S1
RC513/RC514-FE-XX是支持全面网管的单纤双波长以太网光纤收发器产品。
瑞斯康达光纤收发器
产品型号:RC512-FE-S1/S2
RC511/RC512-FE-XX是支持远端网管的以太网光纤收发器产品。它完成以太网光、电信号的双向转换,实现以太网链...
瑞斯康达光纤收发器
产品型号:RC511/512-FE-M
RC511/RC512-FE-XX是支持远端网管的以太网光纤收发器产品。它完成以太网光、电信号的双向转换,实现以太网链...
瑞斯康达单纤收发器
产品型号:RC512-FE-SS15
RC512-FE-XX是支持远端网管的以太网光纤收发器产品。它完成以太网光、电信号的双向转换,实现以太网链路最远...
瑞斯康达单纤收发器
产品型号:RC513-FE-S1
RC513/RC514-FE-XX是支持全面网管的单纤双波长以太网光纤收发器产品。它在一条光纤上完成收、发双向的以太网...
瑞斯康达单模光纤收发器
产品型号:RC151-FE-S2
RC151-FE-S1 台式设备,10/100Mbps 自适应,单模,0-25Km,RJ45/DSC

CopyRight@2007-2013  济南欧非信息技术有限公司  版权所有 鲁ICP备11011736号
联系电话:0531-86990315 86408112 86408113 24小时咨询热线:15866747365
瑞斯康达/博威/华为/思科/H3C/中兴/深信服/华信/图腾/AMP/泛达
联系地址:济南市历下区花园庄东路39号达盛鑫苑3-1401   邮编:250013